Berita

Pembagian Kelas Mahasiswa KPI Angkatan 2019

PENGUMUMAN

Assalamu’alaikum wr wb

Bersama ini diumumkan bagi mahasiwa KPI Angkatan 2019,  bahwa berdasarkan  hasil pertemuan antara Prodi dengan akademik, dan atas arahan pertimbangan dari WD1 pada hari Selasa, 29 Desember 2020, memutuskan pembagian nama-nama mahasiswa pada  konsentrasi  Broadcat, PR dan Jurnalitik di prodi KPI sebagai berikut :

A.  Konsentrasi Broadcast A

  1. Abdul Hayyi Al Ghifari 191211065
  2. Auna Meiliyatis Shofwa 191211025
  3. Muthiiah Maftuh Emananda 191211038
  4. David Rohmadani 191211016
  5. M. Aghafi Alzawahir Albar 191211095
  6. Jenifer Angel Vernanda 191211037
  7. Arip Budi Pratama 191211006
  8. Natasya Septiyani 191211005
  9. Joko Samodro 191211933
  10. Aniza Fitrianingrum 191211014
  11. Aditya Margatama 191211108
  12. Ramadhani Nur Cahya 191211079
  13. Elsa Rosdiana 191211124
  14. Rahma Hakim Al-Ahmad 191211104
  15. Nabila Salma Khairunnisa 191211013
  16. Muhamad Alwi Husain 191211139
  17. Aisyah Arini Sekar Kusumaningtyas 191211023
  18. Aisyah Prasetyawati 191211061
  19. Sandy Kurnia Putra 191211113
  20. Silviany Khoirunisa 191211018
  21. Muhammad Luthfi Hidayat 191211058
  22. Daffa’Sulthon al Amin 191211046
  23. Gangsar Wahyu Setia Budi 191211054
  24. Fauzan Agung Wijaya 191211077
  25. Wafi Qurrotul Aini 191211034
  26. Muhammad Adani 191211070
  27. Raras Renaning Driya 191211064
  28. Guriting Jagad A.M 191211127

B.   Konsentrasi Broadcast B

  1. Naim Mustaqim 191211143
  2. Ridho Gani Nur Faizi 191211119
  3. Muhammad Azkanuddin 191211029
  4. A Manda Amalia191211114
  5. Muhammad Abdul Hafizh191211057
  6. Siti Mubaroh191211021
  7. Ajeng Setyaningrum191211087
  8. Safira Aulia Rahmah191211049
  9. Aulia Khoirina Kumala Dewi191211130
  10. Hilawatun Nissah Nailir Rohmah 191211154
  11. Regita Nuke Permatasari 191211056
  12. Mufidah Khoirun Nisa’191211072
  13. Isrofi Muqhsid Ardiansyah191211141
  14. Ismi Ajizah191211094
  15. Ayu Retnoningsih191211150
  16. Mega Retiana Putri191211126
  17. Salwa Yunanda191211036
  18. Muhammad Bayu Kusumo191211118
  19. Ferry Pujayanto191211073
  20. Heni wijayanti191211133
  21. Muhammad Farhan Taufiqurrahman 191211105
  22. Khoirunisak Laili Yuliasani 191211088
  23. Suryanto 191211144
  24. Stiana Yasfa Azzahra 191211123
  25. Achmad Rozaqi 191211050
  26. Abie Kurniawan 191211106
  27. Arif Mukti Nugroho 191211040
  28. Wanda Ardianti 191211059

C.   Konsentrasi PR A

  1. Alfian Theo Sheva 191211078
  2. Wildan Hizbullah 191211145
  3. Firmanzah 191211142
  4. Ilham Mbareb Wahyudi191211039
  5. Ika Septi Safitri191211121
  6. Yusuf Zaenal Chabib191211134
  7. Dian Saelawisi191211151
  8. Voni Pitaloka191211009
  9. Annisa Choirunnisa191211136
  10. Elvian Wisnu Setiaji191211109
  11. Selvi Andriyani191211019
  12. Ani Isnaeni191211017
  13. Atika Sari191211044
  14. Shilkhana Angga Wijayanti191211024
  15. Leni Romanda191211091
  16. Nisrina Dewi Ardiyaningrum191211068
  17. Lisa Imaniatus Solikah191211084
  18. Melin Saputri191211083
  19. Nuraini Aulia Rochmah191211152
  20. Alief Daffa Marenta191211122
  21. Alvito Arif Suryawan191211096
  22. Tiara Safa Claresta191211020
  23. Afida Nur Sholihah191211075
  24. Eliza geatama Putri191211053
  25. Nabila Hafizha Rahma191211041
  26. Azzah Ayu Affifah Dzahabiyyah191211101
  27. Iswatun Hasanah191211071
  28. Muhammad Adin Prasetyo191211010
  29. Aprilia Alvita Sari191211015
  30. Avisa Azalia Nandito191211035
  31. Halimatussya’diah191211004
  32. Mohammad Rangga Abdurrahman 191211085
  33. Khabib Choirul Huda 191211148

D.  Konsentrasi PR B

  1. Albi Lutfil Hakim 191211032
  2. Ma’ruf Alwi Daarussalam 191211099
  3. Muhammad Fauzaan Nurafi 191211086
  4. Faizal Fahri Kamal Azra191211107
  5. Faruq Effendi191211116
  6. Burhanudin191211082
  7. Hasan Ali Lutfi191211115
  8. Arif Wiyono 191211112
  9. Alvin Saputra191211117
  10. Ririn Wulandari191211042
  11. Lina Inas Mufidah191211090
  12. Seehaturrohmah191211129
  13. Ema Rahmawati191211110
  14. Nofita Dini Umiatul Ilmi191211098
  15. Wiwid Nur Rohmah191211080
  16. Alfiyandra191211055
  17. Dianina Faizah191211047
  18. Nava Amilia Lestiawati191211146
  19. Zahra Mufita191211007
  20. Ummi Nur Hidayati191211128
  21. Atiya Aena Rahma 191211063
  22. Meta Chania191211001
  23. Afifah Rida Anisa191211097
  24. Azizah Nur Istiqomah191211030
  25. Anggi Puspa Wijayanti Wiaz191211135
  26. Rahanetha Asfhahani 191211089
  27. Ria Putri Utami191211103
  28. Miftakhul Jannah191211028
  29. Dian Novitasari191211045
  30. Afrilia Choirul Nisa191211043
  31. Salma Dias Pratama191211003
  32. Anisa Pratiwi Nurhayati 191211149
  33. Andi Hartono 191211111

E.  Konsentrasi Jurnalistik

  1. Abdul Khofid Firmanda 191211092
  2. Maretha Rahmanda Pinartyan191211100
  3. Sukmawati191211093
  4. Aqila Tazkia191211132
  5. Arlinda Maya Septyaningrum191211125
  6. Wahyu Ragil Saputro191211074
  7. Ferlinda Rusdiana191211081
  8. Risa Evita Yunita Sari191211002
  9. Prisca Martha Kusumaningrum191211131
  10. La’ali Nur Haya Muthi’ah191211062
  11. Nila Kartika Sari191211066
  12. Nur Halimah191211147
  13. Miftah Nur Fauziah191211067
  14. Dea Erma Sintya191211048
  15. Fitri Siyami 191211027
  16. Fauziah Akmal191211011
  17. Alfiana Zulfa191211069
  18. Zufirda Muchlishotin M191211120
  19. Isnaini Nur Khorijah19211012
  20. Dwi Muhammad Saputra191211137
  21. Vinka Oktaviana191211022
  22. Luthfiyah Oktari Jasmien191211060

Demikian pengumuman ini dibuat, atas perhatiannya disampaikan terima kasih

Wassalamualaikum wr wb

Sukoharjo, 29 Desember 2020

Ttd

Prodi KPI

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *